10. Объём аквариума равен 120 000 см. Найдите высоту аквариу- ма, если его длина равна 60 см, а

ширинаА) 5 000 смБ) 500 см В) 50 см Г) 5 смдвигавшегося со скоростьютотпассажирского поезда.​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

1) 120 000:(60*5000)=4 см - высота

2) 120 000:(60*500)=40 см - высота

3) 120 000:(60*50)=400 см - высота

4) 120 000:(60*5)=4 000 см - высота