2+|х+3|=5 тендеуди шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

2+|х+3|=5

|х+3|=5-2

х+3=3

х=3-3

х=0

Отвечает Каверина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+(х+3)=5

х+3=5-2

х+3=3

х=3-3

х=0

-------------------------

2+(0+3)=5

5=5

Тексеру: 0+3=3

2+3=5

Дұрыс шығады