Разность двух чисел равна 2, а их произведение 15. Найдите разность кубов этих чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-3 =2

5*3=15

5³= 125

3³ = 27

125-27=98