0+1/17+(−10/17)= (если что / это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ:

Ответ: - 4/17 вот ответ на здоровье

Отвечает Гордиенко Екатерина.

 \frac{1}{17}  -  \frac{10}{17}  =  \frac{ - 9}{17}  =  - 0.52