Запишите десятичные дроби в виде обыкновенной дроби,виде смешанного числа и сократите их : 1)

71,042) 3,53) 45,0564) 0,002​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ:

1) 71 4/10 = 71 2/5

2) 3 5/10 = 3 1/2

3) 45 56/1000 = 45 `7/125

4) 2/1000 = 1/500

Отвечает Дёгтев Влад.

71,04=7.104/100=1.776/25

3,5=35/10=7/2

45,056=45.056/1.000=5.632/125

0,002=2/1.000=1/500