Баған түрінде есепте 124:36 = 1134:21= 8624: 28= 2217*205= 2470*105= 1235*201= 5261*105= помогите

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.

Ответ:

124:36 =3,4

1134:21=54

8624: 28=308

2217*205=454 485

2470*105=259 350

1235*201=248 235

5261*105=552 405