Решите пример с модулями: | 7/10 | - | 5/8 | =?даю 7 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шильцин Данил.

Ответ:

7/10-5/8= 56/80-50/80= 6/80=3/40

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

7/10-5/8= 56/80-50/80= 6/80=3/40

Пошаговое объяснение: