Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 7 см и 15 см, длина бокового ребра коробки — 16 см.Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 42 см ленты.Ответ: всего необходимо см​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Відповідь:956см Кубических

Покрокове пояснення:

Найдём каждую грань:

7*15=105см^2

15*16=240см^2

16*7=112см^2

Теперь сколько надо всего:

(105+112+240)*2+42=

457*2+42=

914+42=

956