56:4+x=257,84:7*b помогите пожееееееееееееее зделаю лучшим ответом​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

56 : 4 + x = 257        

14 + х = 257

х = 257 - 14

х = 243

56 : 4 + 243 = 257

            257 = 257

84 : 7 * b =  120

12 * b = 120

b = 120 : 12

b =  10

84 : 7 * 10 = 120

        120  = 120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

56:4+х=257

14+х=257

х=257-14

х=243

56:4+243=257

257 =257

84:7*b=120

12*b=120

b=120:12

b=10

84:7*10=210

210=210