Реши уравнение .Выполни проверку x×(75÷5)=60 15×3÷x=9 пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

1) х×(75÷5)=60

15x=60

x=4

2)15х3÷Х=9

45÷Х=9

Х=45÷9

Х=5

х×(75÷5)=60  < 15х3÷Х=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малева Ирина.

Пошаговое объяснение:

решение смотри на фотографии