. NE медиана в равностороннем треугольнике MNK. Найдите периметр этого треугольника, если ME =

3,2 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Седашева Елизавета.

Ответ:

19,2

Пошаговое объяснение:

MK=2*ME=3,2 * 2 = 6,4

Р= 6,4 * 3= 19,2

отметь как лучшее, пожалуйста:)