Десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь. Урок 3 Сократи обыкновенную

дробь и запиши ее в виде десятичной дроби.35/56=56/160=НазадПроверитьскажите ответ пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

35/56= 5/8=5*125/8*125= 625/1000=0,625

56/160=7/20= 7*5/20*5= 35/100=0,35

Пошаговое объяснение: