1,1у-0,9у+4=4+0,2у помагите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищальникова Яна.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1,1у-0,9у+4=4+0,2у

1,1у-0,9у-0,2у=4-4

0=0

Отвечает Леонтьева Верочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1у-0,9у+4=4+0,2у

1,1у-0,9у-0,2у=4-4

  0=0