Что больше и насколько:квадрат разности чисел 17 и 9 или куб суммы чисел 2 и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

Ответ:

Куб суммы чисел 2 и 3

Пошаговое объяснение:

(17-9)^2=64

(2+3)^3=5^3=125