Ребята срочно сколько будет (+4/5)+(-1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Відповідь:

4/5+(-1,2)=0,8-1,2=-0,4

Покрокове пояснення:

Отвечает Зябриков Иван.
(+4/5)+(-1,2) = (4/5)-1,2 = 0,8-1,2 = -0,4