Времени он потратил на дорогу? 4.3. Пешеход за3ч прошел 40 км. Найдите скорость пешехода,34.4.

Автомобиль со скоростью 100 км/ч по шоссе проехал 32 км номер 4.3​

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

13 1/3 км/ч

Пошаговое объяснение:

  • 4.3

скорость = путь / время или

V = S / t = 40 км / 3 ч = (40/3) (км/ч) =

= 13 1/3 км/ч