Сравни дроби по цепочке 33/8≥=?≤ [ ? ]≥=≤?10/6 7/2≥=≤?[. ? ]≥=≤?122/63 Равно тоже знак, по

середине надо вставить какое-то число. Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.

Ответ:

33/8=99/24 >40/25

33/8 >10/6

2/7=18/63<122/63