Вычислите (1целая 2/7 + 3 целых 4/21)× 21/92 - 3/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 1\7+3 4\21)= 4 1\3

4 1\3*21\92= 91\92

91\92-3\18= 227\276.