Диаметр окружности равен 10,21 см. Значение числа π≈3,14. 

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых). C =  см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

C=32,15 см

Пошаговое объяснение:

Диаметр равен 2 радиусам, C=πD, где D - диаметр.

C=3,14·10,21=32,15(см).