НАЙДИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ab,если: 1)a²+b²=20 если a+b=6 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Кира.

Ответ:

1) 2²+4²=20

4+16=20

2) 2+4=6

Произведение ab: 2*4=8

Ответ: 8