2-c=5c+1. помогите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

2-c=5c+1

-c-5c = 1-2

-6c = -1

c = -1/-6

c = 1/6

Пошаговое объяснение: