Выразите отоношение чисел в процентах 3:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.

Ответ:

0.75

Пошаговое объяснение:

100/4=25

3*25=75

3/4= 0/75

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75

0,75*100%=75%