13. Найди значениявыраженийd: 8 и d: 8, еслиde 7 200; d = 64 000; d = 96 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Алексей.

Ответ:

7200*8=57600

64000*8=512000

96000*8=768000

7200:8=900

64000:8=8000

96000:8=12000

извини если не верно