Среди дробей выбери те,которые равно дроби 1/8 : 2/16,5/40,2/40,3/24,1/40,3​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ: 2/16, 5/40, 3/24.

Пошаговое объяснение:

1 1
Отвечает Кузнецова Арина.

Ответ:

2/16,  5/40, 3/24,

Пошаговое объяснение:

1/8 = 2/16 = 5/40 = 3/24

0 1