Побогите пж:((3x-2)+3)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((3x-2)+3)=7​

3x-2+3-7=0

3x=6

x=2

Отвечает Sindukova Natasha.

Пошаговое объяснение:

3x-2=7-3

3x-2=4

3x=4+2

3x=6

x=2