7x+352 = 4962-3x. Решите уравнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x+352 = 4962-3x

7x+352-4962+3x=0

10x=4610

x=461