3 ,5/ 7,5 = z/4,5 пропорцияпомогите срочно )


Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{3.5}{7.5} =\frac{z}{4.5} ; \quad \Rightarrow z= \frac{3.5*4.5}{7.5} =2.1