Пж помогитеее!!! N 687 Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами:а) a = 11 м, b = 16

мб) a = 21 дм, b = 430 см в) a = 20 см, b = 8 дмг) a = 53 м, b = 550 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.
А) S = 176м, P = 54м

б) 21 дм = 210 см, S = 90300см, P = 1280см

в) 8 дм = 80 см, S = 1600см, P = 200см

г) 53м = 5300см, 550дм = 5500см, S = 29 150 000, P = 21600

S = a*b, P = 2*(a+b)

надеюсь была полезна, удачи!