Вычеслете объем и площадь поверхности куба с ребром 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.

Ответ:

V=343см³

S=294см²

Пошаговое объяснение:

V=7³=343см³

S=7²*6=49*6=294см²