3,5х-10=2,5(х+20)срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:3,5х-10=2,5(х+20)

3,5х-10=2,5х+50

3,5х-2,5х=50+10

х=60

Пошаговое объяснение: