3kg800g+4kg300g=3 кг 800 г + 4 кг 300 г Сколько ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленинов Алексей.

Ответ:

8кг 100 г

Пошаговое объяснение:

800 + 300=1100

3+4=7

7000+1100 = 8100 грамм = 8,1кг