Срочно,Длина окружности равна 59,754 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной

окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:C=2πR=πD,   3,14·D=59,754⇒ D≈19,03.

Отвечает Сентюрева Ирина.

Ответ:

С=п*d d=С/п 52,344/3,14=16,67см