Навстречу друг другу летели 2 по со скоростью 5 дм/с и 4 дм/с . Через сколько секунд они

встретятся, если первоначально расстояние между ними 45 дм Краткую запись и решение пожалуйста умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.

1)5*2=10

2)4*2=8

3)45-(10+8)=45-18=37