Реши уравнение 6x+5=7x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

6х + 5 = 7х + 3

(Переносим с противополож. знаком.)

6х - 7х = - 5 + 3

- х = - 2

х = 2

12 + 5 = 14 + 3

      2 = 2