7/8+13/14-3/16-2/7+3/4-8/21Срочно!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8+13/14-3/16-2/7+3/4-8/21= 294+312-63+252-128/336=667/336.

Отвечает Савчук Поля.

Ответ:

1,6994047619

Пошаговое объяснение: