в упаковке 24 пачек конфет по 400 грамм сколько получится пачек, если фасовать конфеты по 200 грамм

решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 400 : 200 = 2

2) 24 * 2 = 48 (пач) - получится по 200 г

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

400:200=2 (пач.)

24×2=48 (пач.) по 200 грамм.

Ответ:48.