(8-7.6) (0.33 +0.7)Помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Роман.

Ответ:

0.412

Пошаговое объяснение:

(8-7.6)(0.33+0.7)= 0.4(0.33+0.7)= 0.4×1.03= 0.412