3x-5/3 = 2/7 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сос.

Ответ:41

           ---

           63

Пошаговое объяснение: пишется 3*41\63-5\3=2\7

Отвечает Баламут Аня.

3х=41/21

x1 = 41/63

х=41/63