5/6х,+3=1/6х3(х+6)=2(х-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6х+3=1/6х

4/6х= -3

х= -3:6/4

х= - 1/2

3(х+6)=2(х-3)​

3х+18=2х-6

х= - 24