Один автомат за минуту заклеивает 50 коробочек а другой на 5 коробочек меньше чем первый. за

сколько минут заклеят 2850 коробочек оба автомата работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.

Ответ:

Пошагов)50-5=45-второй

2)50+45=95-производительность вместе

3)2850:95=30

Отвечает Климчук Елизавета.
1)50-5=45-делает 2 автомат за 1минуту
2)50+45=95(к)сделают они вместе за 1 мин
3)2850:95=30(мин)
Ответ:за 30 минут