16 ÷ х=21÷12 способом відношення​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 16*12 / 21

х = 192/21

х = 9 3/21

х = 9 1/7

Или:

х * 21 = 16 * 12

21х = 192

х = 192 : 21

х = 192/21

х = 9 3/21

х = 9 1/7

Отвечает Харитонова Даша.

Решение находится в файле