Как можно быстрее посчитать 1+2+3+...+110+111 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+110=111

2+109=111

...

55+56=111

Таких пар с суммой 111 будет 55, плюс ещё один раз 111 (по условию задачи), тогда 56 по 111.

56*111=6216