Скондитерской фабрики в один магазин было доставлено 70 коробок с шоколадом, во второй на 15

коробок меньшеа в третий столько, сколько в первый и второй магазинвместе. Сколько коробок с шоколадом было отправленс фабрики в эти магазины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 коробок в 1 магазин

70-15=55 коробок во 2 магазин

70+55=125 коробок в 3 магазин

70+55+125=250 коробок в эти магазины