636. Есептеңдер: 1) 8,9 + 3,14;4) 9,8 – 6,42;7) 3,78 + 13,89;10) 5,03 – 1,47;2) 3,2 - 1,84;5)

11,1 +5,432;8) 14,3 - 6,181;11) 9,35 + 12,9;3) 7,94 + 16,9;6) 16,7 – 8,765;9) 8,6 +7,345;12) 25,1 – 8,68.​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

1) 8,9 + 3,14=12,04

4) 9,8 – 6,42=3,38

7) 3,78 + 13,89=17,67

10) 5,03 – 1,47=3,56

2) 3,2 - 1,84=1,36

5) 11,1 +5,432=16,532

8) 14,3 - 6,181=8,119

11) 9,35 + 12,9=22,25

3) 7,94 + 16,9=24,84

6) 16,7 – 8,765=7,935

9) 8,6 +7,345=15,945

12) 25,1 – 8,68=25,868