Для украшения класса ребята принесли цветы в горшках и поставили по 3 цветка на каждый из трёх

подоконников и по 2 цветка на каждый из трёх шкафов. Сколько горшков с цветами принесли ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:

3*3=9

2*3=6

6+9=15 всего цветов

Пошаговое объяснение: