упростите выражение ( 128 а + 35б )X 9 - 1100 а - 315б. Пожалуйста) Дам лучший ответ и 45 баллов.

Если хороший человек:)​

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:1578

Пошаговое объяснение:

1)128+1100=1228

2)315+35=350

3)1228+350=1578