|x-16|=48 ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1.|x-16|=48
2.x>=0=x-16=48
3.x<0=x-16=-48
4.x>=0=64
5.x<0=-32
{-32;64}
Отвечает Гришко Артём.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

|х-16|= 48

х-16=48

х-16= –48

х=64

х= –32

---------------------------------------------

Правильный ответ: х¹= 64. х²= –32

---------------------------------------------

Желаю удачи.