-7,2+х=-9,6 Як розв'язати рiвняння?​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Вита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,2+х=-9,6

Х=-9,6+7,2

Х=-2,4

Отвечает Усанова Александра.

Ответ:

 - 7.2 + x =  - 9.6 \\

Перенести постоянную в правую часть и сменить её знак

x =  - 9.6 + 7.2 \\

Вычислить сумму

x = 2.4