Запиши произведения в виде суммы. 5*18 см38 дм* 423 мм *З4*38 дм18 см *53*23 ммСоставь из этих

произведений три верных равен-Ства и запиши их.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Жанна.

Ответ:

5*18=18*5

38*4=4*38

23*3=3*23

Пошаговое объяснение:

5*18=90

38*4=152

23*3=69