Определите процент содержания молока в стакане капучино объёмом 200 мл если объем молока равен 75мл​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.

Ответ:

200/70=100/x 70×100/200=35

Пошаговое объяснение:

Ответ:35%